Актобе
Ваш город Актобе?
Резюме № 48195544
Обновлено 5 ноября 2021
Превью фото соискателя
Директор по персоналуБыла больше месяца назад
100 000 ₽
56 лет (родилась 22 апреля 1967), не состоит в браке, есть дети
Павлодарготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 11 месяцев

    • Февраль 2018 – декабрь 2019
    • 1 год и 11 месяцев

    HR-директор

    ТОО "Аквилон Трейд", Павлодар
    Розничная сеть супермаркетов по продаже стройматериалов. 3 магазина + салон Керамма Марацций.

    Обязанности:

    В компании численность до 250 человек. Администрирование: кадровое делопроизводство, рекрутинг, мотивация, обучение. Формирование и исполнения финансового плана по подразделению. Оптимизация организационной структура предприятия.

    Достижения:

    С внедрением новой мотивации материальной и нематериальной продажи росли на 18-20% ежегодно. Текучесть снизилась на 32%.
    • Август 2015 – январь 2018
    • 2 года и 6 месяцев

    HR-директор

    ТОО "АНТОШКА", Павлодар
    Розничная сеть по продаже игрушек 5 магазинов и складское хозяйство, численность персонала 350 чел.

    Обязанности:

    Внедрение системы управления персоналом, регламентов, процедур. Развитие кадрового резерва, оценка и аттестация персонала. Оптимизация деятельности по закрытию вакансий. Достижение: Снизила текучесть на 40%. Выросла производительность на 24%. Организовала поиск регионального управляющего розничной сетью и нашла кандидата из Европы. А так же внедрила и проводила обучение консультантов и кассиров в системном режиме.
    • Октябрь 2006 – май 2015
    • 8 лет и 8 месяцев

    Директор департамента HR

    ТОО "Токката"
    Оптово-розничная сеть по реализации продукции Prokter&Gamble, 15 филиалов, 1200 чел

    Обязанности:

    Обеспечение руководством департамента 12чел: 6 ИОК, 2 менеджер по найму и адаптации, 2 менеджер по проектам, 2 специалист КДП • Анализ производительности труда. • Подбор персонала на вакантные должности всех уровней (рабочие профессии, менеджеры, линейные руководители, top менеджмент). • Адаптация персонала. Внедрение программы адаптации, сопровождение в период прохождения испытательного срока, наставничество. • Организация обучения персонала, повышения квалификации сотрудников. Анализ потребностей в обучении и повышение квалификации сотрудников. Проведение мониторинга рынка образовательных услуг. Оценка эффективности проведения семинаров, анализ результатов. • Реализация кадровой политики, развитие корпоративной культуры. • Оценка персонала • Планирование карьеры сотрудников • КДП: Прием, перевод, увольнение персонала, график отпусков • Корпоративные мероприятия и благотворительная деятельность. • Разработка и внедрение регламентов, положений, организационной структуры и штатной численности Компании. Организация и методическая работа по подготовке Положений о структурных подразделениях и должностных инструкций работников. Достижения.  Внедрена система подбора персонала: Разработала и внедрила Положение о найме. Разработала карты компетенции на все должности, внедрила систему планирования подбора. Внедрила программу регионального подбора (более 6 городов). Осуществлены программы планирования подбора персонала. Проведен весь спектр работ по подбору Топ-менеджмента. Осуществляется экономический анализ источников найма.  Управление бюджетом департамента: ФОТ, реклама, почтовые расходы, транспортные расходы, корпоративные мероприятия, аренда, социальное страхование. Бюджетирование всех затрат на персонал.  Построение системы мотивации и оплаты труда производственного, административного и коммерческого персонала (KPI). Система вознаграждений связана с результатами труда.  Анализ и разработка программы по снижению текучести персонала и повышению производительности труда на производстве.  Кадровый аудит (соответствие ТК РК, охрана труда).  Урегулирование трудовых споров.  Внедрены грейды и утверждено Положение о заработной плате  В 2004 г. возглавила деятельность по организации, открытию и деятельности кадрового агентства в составе ТОО «Токката». За время работы в должности директора департамента достигнуты следующие результаты: текучесть снизилась на 18 пунктов с 53% до 35%. Не принимаются со стороны менеджеры среднего и высшего звена, обучаются и ротируются достойные сотрудники, производительность повысилась на 14%.
    • Декабрь 1999 – октябрь 2006
    • 6 лет и 11 месяцев

    Менеджер по обучению и развитию персонала

    ТОО "Токката", Павлодар

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Организация, контроль, проведение мероприятий по обучению и развитию персонала, аттстации персонала Формирование и исполнение статьи бюджета по обучению, создание кадрового резерва. Деятельность.  Разработана и внедрена академия мастерства (комплекс обучающих программ для всех должностей). Разработано Положение о кадровом резерве.  Разработаны программы семинаров и тренингов по повышению квалификации персонала.  Мониторинг обучения, проведение анализа эффективности обучения  Разработка и внедрение политики в области обучения персонала и аттестации персонала;  Организация и проведение корпоративных тренингов;  Создание группы внутренних тренеров; Подготовлена и работает команда внутренних тренеров - 6 чел.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Публикации - «Оценка экономической эффективности обучения персонала в компании», газета «Предприниматель», 2009 г. - «Адаптация персонала в формах и критериях», HR-форум, Алматы, 2006 г. - «Построение системы управления персоналом» Омский бизнес-бюллетень, 2009 г. Компьютерные навыки: Word, Exsel, 1C:8 Предприятие, Power Point

Дополнительные сведения:

Баня, вяжу

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 19 ноября 2018Последнее место работы (21 год и 7 мес.)Заведующий кафедройСентябрь 2002 – работает сейчас
Обновлено 12 апреля 2017Последнее место работы (13 лет)Менеджер по персоналуАпрель 2011 – работает сейчас
Работа в Актобе / Резюме / Топ-персонал / Кадры, управление персоналом / Директор по персоналу

Смотрите также резюме