Актобе
Ваш город Актобе?
Резюме № 9414798
Обновлено 14 мая 2013
no-avatar
Региональный директорБыл в этом месяце
По договорённости
35 лет (родился 22 января 1989), не состоит в браке, детей нет
Шымкентготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 10 месяцев

    • Март 2012 – работает сейчас
    • 12 лет и 1 месяц

    Директор магазина

    ТОО "Дефиле" магазин United colors of Benetton, Шымкент

    Обязанности:

    Увеличения объема поставок в 2 раза, также увеличения объема продаж 80%, улучшения общего вида магазина. - Составление бюджета магазина. Контроль и оптимизация расходной части бюджета магазина (ежемесячно). Разработка ценовой политики, графика проводимых акций (скидки, подарки покупателям), распределение средств на рекламу. - Организация и контроль за надлежащим оформлением и хранение документации магазинов, проведение связанных с этим мероприятий (аудит, инвентаризация). Планирование, координация и анализ деятельности работы магазинов. - Ежемесячное подведение итогов продаж. Расширение ассортиментной (введение в продажу новых позиций). Разработка и контроль проведения акций с целью повышения ежемесячного объема продаж, а так же привлечение большего количества покупателей. Управление отношениями с поставщиками и клиентами: - Поиск поставщиков, проведение переговоров о предоставлении наиболее интересных условий сотрудничества (50% всего товара находился в реализации, так же был подписан договор об эксклюзивном представительстве.). - Разработка и контроль проведения акций с целью повышения ежемесячного объема продаж, а так же привлечение большего количества покупателей. - Контроль за оперативным и внимательным обслуживанием клиентов, предоставление полной и конкретной информации о предлагаемой продукции (презентация), а так же исполнением норм установленных директором магазина. Решение кадровых вопросов: - Набор и обучение сотрудников магазина. - Стимулирование и разработка системы мотивации рабочего персонала. - Контроль за соблюдением сотрудниками трудовой дисциплины.
    • Февраль 2011 – январь 2012
    • 1 год

    Региональный директор

    Texas nomads inc (Uj trading) — Розничная торговля, Город за рубежом

    Обязанности:

    Открытие (организация работы) 10 торговых точек с нуля: - Поиск оптимальных торговых мест, проведение переговоров с дирекцией ТЦ заключение договора аренды. Построение четкой системы оперативного и тактического управления. Увеличение объема продаж на 150% менее чем за один год. Разработаны более привлекательные специальные презентации и маркетинговые стратегии, что привело к увеличению объемов перевозок и прибыли компании. Были наняты и обучены руководители отделов и менеджера по продажам. Увеличение торговых точек и инвентаря и расширение покупок товара. В обязанности входило: - Структурирование, управление, контроль коммерческой деятельности. - Составление прогнозов, стратегий и планов продаж. - Анализ рентабельности представительства, основные финансовые показатели. - Выполнение планов по продажам и прибыли представительства. - Бюджетирование и контроль использования материальных средств. - Проведение переговоров с ключевыми клиентами, заключение договоров. - Развитие клиентурной базы в целом, анализ конъюнктуры рынка. - Развитие и увеличение эффективности работы действующего направления. - Расширение и усиление существующих каналов сбыта. - Планирование и реализация маркетинговых стратегий. - Разработка эффективных программ продвижения продукции на рынке и все аспекты работы компании.
    • Январь 2009 – февраль 2011
    • 2 года и 2 месяца

    Директор магазинов

    Texas nomads inc (Uj trading) — Розничная торговля, Город за рубежом

    Обязанности:

    Продемонстрировал сильные навыки кризисного управления в предотвращении угрожающих потерь. Принял немедленные и решительные шаги, которые помогли сохранить партнерские отношения со старыми и новыми клиентами, которые продолжаются и по сей день. В обязанности входило: отвечать на жалобы клиентов, на запросы и рекомендации. Поддержка уровня запасов, обеспечение качественных поставок и контроль над количеством типов товара и запланированных заказов.
    • Май 2008 – январь 2009
    • 9 месяцев

    Продавец-консультант, продавец-кассир

    Texas nomads inc (Uj trading) — Розничная торговля, Город за рубежом

    Обязанности:

    Увеличение продаж путем продвижения продуктов и помощь клиентам по выявлению в удовлетворении их требований. Владение наличными средствами, поддержка кассового аппарата и предшествие всех финансовых операций. В обязанности входило: оказание помощи клиентам, организация доставки приобретенных продуктов, ведение переговоров на рабочем месте, регулирования цен на товары, заключение сделок, размещение заказов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

• Отличные организаторские навыки для выполнения задач в соответствии с приоритетами • Понимание и способности в корпоративных продажах, • Навыки развития новых рынков • Способность устанавливать высокие цели, отслеживать прогресс и достигать запланированных результатов в срок • Способность дифференцировать предложения от конкуренции, основываясь на всех основных ракурсах (функционал, ценообразование, тактика и т.д.) • Способность к реагированию и тщательное доведение до конца всех инициатив с существующими и потенциальными заказчиками • Способность последовательно закрывать сделки с помощью эффективных переговоров и управления ресурсами • Тренинги по активным продажам и бизнес-презентации, продажам решений Компьютерные навыки: Windows XP/Vista, MS Office, Outlook, PowerPoint, Navision, TradeX

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Испанский язык — разговорный
  • Казахский язык — cвободное владение
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 15 августа 2019Последнее место работы (1 год)Директор магазинаФевраль 2017 – февраль 2018
Работа в Актобе / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Директор филиала