Актобе
Ваш город Актобе?
Резюме № 9982451
Обновлено 6 февраля
Превью фото соискателя
HR-специалистБыл больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родился 27 января 1988), не состоит в браке, детей нет
Актобеготов к переездуготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 5 месяцев

    • Сентябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 7 месяцев

    Эксперт

    АО "ТНК Казхром" , Актобе

    Обязанности:

    1 Подготовка, анализ и обобщение текущей и консолидированной отчетности по реализации социальной и молодежной программы в сроки и по формам, утвержденным руководством Компании. 2 Консолидирование данных по реализации социальной и молодежной программам к БИКам, бюджетам, информации к Совету Директоров. 3 Участие в составлении проектов перспективных и годовых планов экономического и социального развития, в планировании средств на проведение социально-культурных мероприятий для персонала Компании, средств для реализации молодежной политики Компании. 4 Составление и предоставление в финансово-экономическое управление шаблонов затрат по социальной и молодежной программам для годового, прогнозного и текущего планирования, бюджета платежей. 5 Совместно с УСПиС согласовывает с Управляющей Компанией текущие платежи по мероприятиям филиалов Компании. 6 Своевременно вносить данные по драйверам и проводить их анализ по социальным проектам и молодежной политике. 7 Проведение выборочных проверок первичных документов на филиалах по оплате труда разработка корректирующих мероприятий по устранению замечаний и улучшению деятельности филиалов. 8. Ведение бюджета по мед. услугам. Подготовка отчётов фактических затрат, планирование затрат для трёхмесячных планов и годового бюджета.
    • Май 2018 – сентябрь 2018
    • 5 месяцев

    Инженер по организации и нормированию труда

    АО "ТНК Казхром" Дгок
    Добыча и обогащение полезных ископаемых

    Обязанности:

    Контроль и планирование бюджета по социальной и молодежной политики. Ведение ресурсного планирования предприятия, 27 цехов численностью 7300 ед. (анализ, планирование, контроль). Внесение изменения в штатное расписание. Работа в системе SAP.
    • Июнь 2017 – май 2018
    • 1 год

    Нормировщик горный

    АО "ТНК Казхром" Дгок
    Горно-обогатительное компания

    Обязанности:

    Работа с персоналом, Горно-транспортный цех и Ремонтный цех с общей численностью 650 ед (набор, увольнение, ведение мотивационных тренингов, составление договоров). Расчет заработной платы (сдельная оплата труда, расчет норм, проведение хронометражных наблюдений). Ведение отчетной документации по численности, использованию человеческих ресурсов, планированию бюджета, текучести кадров. Планирование бюджета на год. Работа в системе SAP.
    • Май 2015 – январь 2017
    • 1 год и 9 месяцев

    Специалист по обучению

    ТОО Казминералс Бозшаколь, Экибастуз

    Обязанности:

    Проводить теоретическое и практическое обучение персоналу фабрики. Разработка, координация и актуализация программ по обучению. Администрирование процесса обучения. Руководство группой проходящими обучение. Консультация и помощь в сфере обучения начальников смен, мастеров. Предварительное собеседование кандидатов на рабочую специальность.
    • Июль 2006 – май 2015
    • 8 лет и 11 месяцев

    Мастер смены

    ТНК "КазХром" Донской ГОК

    Обязанности:

    Руководство персоналом смены (27 человек). Распределение и выдача наряд задания Ведение документации. Обеспечение безопасности и соблюдения технологических параметров на участке. Участие в еженедельных отчетных собраниях. Подготовка отчетов о работе смены.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Общительность, трудолюбие, исполнительность, легко нахожу контакт с новыми людьми

Дополнительные сведения:

В течении всего времени освоил множество профессий относящихся к дробильно-обогатительной фабрике. Так же работал инженером по промышленной безопасности и подготовке кадров, мастером смены.. Имеется опыт участия первого запуска участка ОЛШХ (обогащения лежалых шламовых хвостов) в 2008 году. К работе отношусь добросовестно, легко обучаюсь новым видам работ. Компьютерные навыки: Работа с простейшими текстовыми редакторами Word, установка удаления программного обеспечения. Мелкий ремонт ПК

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 9 ноября 2012Последнее место работы (14 лет и 3 мес.)HR-менеджер, специалист по подготовке тендерных заявокЯнварь 2010 – работает сейчас
Работа в Актобе / Резюме / Кадры, управление персоналом / Кадровый учет, делопроизводство, кадровое администрирование / HR-специалист