Актобе
Ваш город Актобе?
Резюме № 9694170
Обновлено 26 марта 2012
no-avatar
Специалист по тендерамБыл больше месяца назад
40 000 ₽
37 лет (родился 19 декабря 1986), cостоит в браке, есть дети
Актобеготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 11 месяцев

    • Июль 2011 – работает сейчас
    • 12 лет и 9 месяцев

    Специалист по транспортировке нефти

    ТОО "Казахойл Актобе", Актобе

    Обязанности:

    - Составление ежедневной оперативной сводки по движению нефти: добыча, транспортировка, реализация, остатки на хранении, потери при транспортировке. - Расчет и согласование объемов транспортировки нефти на соответствующий период на основании плана добычи. - Текущая переписка с государственными органами и транспортными организациями по вопросам, связанным с распределением объемов и направлений транспортировки. - Согласование с покупателем даты подхода танкеров в соответствии с позиционным графиком расстановки тоннажа в порту отгрузки. - Обеспечение взаимодействия с экспедитором в морском порту отгрузки, отслеживание подхода танкеров в предоставленные окна погрузки. - Подготовка ежемесячных, ежеквартальных, годовых заявок на транспортировку нефти по системам КТК, АО «КазТрансОйл», АО «СЗТК «МунайТас», ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод». - Совместная работа с КТК, АО «КазТрансОйл», АО «СЗТК «МунайТас», ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод» по корректировке ежемесячных объемов транспортируемой нефти. - Получение от соответствующих служб КТК, АО «КазТрансОйл», АО «СЗТК «МунайТас», ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод» оперативной информации по транспортировке нефти. - Ведение делопроизводства по направлению деятельности.
    • Май 2010 – июль 2011
    • 1 год и 3 месяца

    Специалист по маркетингу

    ТОО "Казахойл Актобе", Актобе

    Обязанности:

    - Подготовка документов по организации тендеров в Компании. - Разработка инструкции для участников тендера совместно с заказывающим отделом. - Подготовка статусного отчета по тендерам и своевременное предоставление руководству Компании. - Оформление финансовых документов, касающихся тендерных процедур (контроль, визирование и предоставление на оплату счетов за услуги по размещению объявлений в СМИ). - Подготовка оперативной информации по курируемым вопросам для руководства. - Составление установленной отчетности по выполняемой работе. - Регистрация потенциальных участников тендера и выдача конкурсной документации. - Исполнение заявок на закуп услуг, работ: поиск потенциальных подрядчиков, подготовка объявлений о закупе, подготовка протоколов по закупу работ и услуг, подготовка и согласование с соответствующими структурными подразделениями Компании договоров, обеспечение подписания договоров Компании с подрядчиками, контроль исполнения договорных обязательств, подготовка документов для претензионной работы. Прочая работа в отделе.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Операционные системы: 1) Windows XP 2) Windows 2000 Professional 3) Windows 3.11/95/98/Me, MS DOS Программы: 1) MS Office (Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Microsoft Project) 2) Приложения Lotus (LotusNotes, Lotus-123, Organizer) 3) Internet-браузеры (MS Internet Explorer, Mozilla Firefox) 4) Adobe (Acrobat Reader)

Дополнительные сведения:

Готов преодолевать любые поставленные цели, к переработкам, к незапланированным задачам и к различным сложностям, умение работать в жестких временных рамках и в условиях многозадачности, находить способ решения проблемы, кажущейся на первый взгляд неразрешимой. Спорт, мини футбол, настольный тенис, чтение, изучение английского языка

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 3 марта 2012Последнее место работы (12 лет и 9 мес.)МенеджерИюнь 2011 – работает сейчас
Работа в Актобе / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Специалист по тендерам